Воскресенье, 28.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость

Бесплатный софт

Меню сайта
Категории
скачать [8355]
program [13277]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика
Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Реклама
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Full Uninstall 2.0
16:37
Full Uninstall 2.0

Full Uninstall - это программа для полного удаления ненадобных приложений и программ из вашей системы. Для этого Full Uninstall выслеживает все изменения, происходящие в системе во время установки интересующего приложения. Вы сможете узнать, какие файлы и записи реестра были изменены. Используя эти данные, Full Uninstall полностью удалит приложение из системы при необходимости. Высокая скорость работы. Программа работает резвее многих утлибот подобной темы. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программками установки, конфигурации на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к долговременному сохранению сведений о всех файлах до и после установки, как это делают остальные похожие утилиты. Список программ постоянно под рукою. Вы можете настроить программку таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программки. Не необходимо тратить время не поиск ее деинсталлятора или пуск обычной утлиботы Windows "Программы и компоненты". Теперь можно проводить полное удаление из системы ненужных программ, даже если они не были установлены с отслеживанием. При удалении программки будет проведен поиск данных, оставленных ей в реестре и на дисках и предложено удалить и эти данные. В главном окне инструмента "Удаление программ" при выборе программки показывается число следов, оставленных ей в системе с возможностью детального просмотра. Возможность переименовывать установленные программы. Новое имя будет отображаться лишь внутри Full Uninstall. Таким образом, вы сможете задать маленькой комментарий к любой установленной программке. Быстрая навигация к ключам реестра и папкам прямо из окна просмотра следов установленного приложения в системе. Программа запоминает папку, из которой был запущен файл установщика по кнопке в окне установки с отслеживанием. Впоследствии при выборе новейшего файла именно эта папка будет открыта по умолчанию. Обновлена утлибота для отслеживания пуска программ установки.

Исправлены ошибки:
Некорректно отображались некоторые элементы интерфейса при Классической теме Windows.
Под 64-разрядной системой при выборе команды показа ключа, относящегося к приложению, стандартный редактор реестра открывался с ключом, отличным от того, который следует отобразить.
Некоторые программы, установленные с использованием WindowsInstaller, нельзя было удалить.

Название: Full Uninstall 2.0
Тип издания: лицензия
Назначение: оптимизация системы
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует (ключ)

Поддерживаемые ОС: Windows XP / Vista / 7

Скачать Full Uninstall 2.0 (Rus) PC

borncash.org
Borncash.org

file-space.org
File-space.org
Категория: program | Просмотров: 207 | Добавил: vital | Теги: программа, Скачать, софт, soft, Portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Друзья сайта
Контакты
Orlov.irk@yandex.ru
Архив записей
Календарь