Воскресенье, 28.04.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость

Бесплатный софт

Меню сайта
Категории
скачать [8355]
program [13277]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика
Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Реклама
Главная » 2016 » Октябрь » 16 » Soft Organizer 6.02 (2015) РС | RePacK by KpoJIuK
14:03
Soft Organizer 6.02 (2015) РС | RePacK by KpoJIuK

Зачастую после удаления программ в системе остаются следы от них: ненадобные файлы и папки на дисках и записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам": с внедрением собственного деинсталлятора (инструмента для удаления программки, созданного его разработчиками). Программа Soft Organizer предназначена для решения этой трудности: она позволит стопроцентно удалить ненадобное приложение из вашей системы. Основной возможностью программки является полное удаление программ из системы. Для этого Soft Organizer выслеживает все изменения, которые происходят в системе во время установки интересующего приложения. Вы сможете узнать, какие файлы и записи реестра были сделаны либо изменены. Используя эти данные, Soft Organizer на сто процентов удалит программу из системы при необходимости. Высокая скорость работы Soft Organizer. Soft Organizer работает резвее многих утлибот подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании конфигураций, вносимых программками установки, конфигурации на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений обо всех файлах до и опосля установки, как это делают другие похожие утилиты. Список программ всегда под рукой. Вы можете настроить Soft Organizer таковым образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программки. Не нужно растрачивать время не поиск ее деинсталлятора либо запуск стандартной утилиты Windows "Программы и компоненты". Простое удаление программ. Процесс удаления программ весьма прост и не достаточно чем отличается от обычного. Достаточно избрать ненадобную программку в Full Unisntall и надавить на кнопку "Удалить". Разница заключается лишь в том, что после удаления ненеобходимой программки Soft Organizer предложит провести зачистку остатков. Уведомления о новейших версиях прорамм. Soft Organizer будет информировать о выходе новейших версий установленных программ.

Название программы: Soft Organizer
Версия программы: 6.02
Последняя Версия программы: 6.02
Адрес официального сайта: www.chemtable.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Особенности сборки:
Тип: установка
Языки: русский, english, polish, portuguese
Активация: ADMIN_CRACK
Дополнительно: импорт Settings.reg

Параметры командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /RU
Тихая установка русской версии: /S /EN
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Параметр /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: Soft.Organizer.v6.02.exe /S /RU /D=C:MyProgram

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Скачать Soft Organizer 6.02 (2015) РС | RePacK by KpoJIuK

file-space.org
File-space.org

borncash.org
Borncash.org
Категория: program | Просмотров: 182 | Добавил: vital | Теги: установки, soft, установка, Organizer, версия, системы, программ, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Друзья сайта
Контакты
Orlov.irk@yandex.ru
Архив записей
Календарь