Воскресенье, 28.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость

Бесплатный софт

Меню сайта
Категории
скачать [8355]
program [13277]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика
Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Реклама
Главная » 2014 » Сентябрь » 01

Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» основана на событиях последней книги Джоан Роулинг о приключениях юного волшебника. Магический мир захвачен Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти, профессор Дамблдор мертв, и даже школа Хогвартс больше не может считаться безопасным местом для «мальчика, который выжил» и его друзей. В атмосфере страха, отчаянья и обреченности Гарри, Рон и Гермиона отправляются в свое последнее путешествие, в конце которого их ожидает схватка с Темным Лордом.
«Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» — это больше не рассказ о тихих школьных днях, уроках и экзаменах, как в предыдущих играх про юного волшебника. Это история выживания и борьбы. Игроками предстоит скитаться по лесам, скрываться и преодолевать многочисленные опасности. Кроме того, за Гарри по пятам следуют слуг ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 224 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Война всегда одинакова. Меняются орудия убийства, тактика, униформа - лишь кровь, грязь и смерть остаются такими же, как и тысячи лет назад. Александру Моррису повезло - само провидение в лице агентов компании «Кронотек» спасло его жизнь во время страшной резни под Литтл-Биг-Хорн - самом черном дне армии США.
Спасение обрекло солдата на вечную войну - платой за жизнь стало вступление в ряды «Кронотека» и опаснейшее путешествие по кровавым страницам мировой истории в поисках вневременных диверсантов. Геттисбергская бойня, Восточная Пруссия 1914 года, нацистский концлагерь, гибнущие под слоем пепла Помпеи... Попытки исправить историю никогда не приводили ни к чему хорошему. Но человек - самое упрямое и агрессивное существо на планете.

Название: Darkest of Days / Самый чёрный день
Тип издания: ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 229 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Вирус зомби вышел из-под контроля. Города Америки опустели. Лишь мертвые бродят по земле, и мало кто осмелится бросить им вызов. Но ваш герой – совсем другое дело! Ведь у него есть план – выбрать одно из крупных зданий в маленьком городке, собрать там необходимые припасы и жить в свое удовольствие. Впрочем, в одиночку справиться с этим делом будет непросто. А значит, пришла пора выйти на улицу в поисках других уцелевших.

Захватывающая ролевая игра «Форт зомби» с первых минут погружает в атмосферу борьбы за выживание. Зомби коварны, умеют применять оружие и очень больно кусаются. Превратите дом в неприступную крепость, соберите в ней выживших людей и устройте мертвякам настоящую бойню. Но помните, что для успешной обороны помимо помощников необходима провизия, патроны и как можно больше мощных стволов!
... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 225 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


В давние времена похитил Карбофос цыпленка Змея-Горыныча, чтоб поместить его в "Коллекцию Редких Зверей Карбофоса". Все бы ничего, да в сказках, с детства знакомых, наперекосяк все пошло: и Илье Муромцу сражаться не с кем, и Бабе Яге некому козни строить, да и Горыныч-папа в печали позабыл про обязанности свои сказочные, да на поиски дитяти своего по другим сказкам отправился.

В современном, меж тем, Бердичеве исчезают сказки, и книжки, со сказками выпущенные, пустыми оказываются.

Не могут знаменитые сыщики в стороне остаться, когда такая беда приключилась, отправляются они в сказочное прошлое цыпленка найти, да похитителя к ответу призвать. Помогать им в этом Баба Яга (куда ж без нее) станет, а еще Илья Муромец, на печи скучающий, и Змей-Горыныч самолично, да джины сказочные.

На ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 215 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Вышла долгожданная модификация на Rome Total War - Roma Surrectum II. Мод стал шедевром в своём роде. Разработчики выжали всё возможное из довольно старенького движка и получился мод, на голову превосходящий своего предка.

- Полностью созданы все новые юниты – солдатам повысили разрешение и улучшили анимацию, любой отряд будь он римский, греческий или варварский, выглядит грозно и реалистично
- Именные легионы – особая фишка RS и RSII. В исторических провинциях своего размещения нанимаются отличные по внешнему виду и характеристикам именные легионы
- Фотореалистичная природа - такой природы на поле боя я пока не видел ни в одной стратегии. Честно говоря можно забыть о сражении и лишь наблюдать за деревьями и облаками
- Обновлённый ИИ и дипломатия. Компьютерные игроки больше не собираю ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 209 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Серия The Elder Scrolls началась в 1994 году с релиза ролевой игры Arena, получившей многочисленные награды за лучший сюжет и сценарий. В 1996 году увидела свет вторая часть игры, The Elder Scrolls II: Daggerfall, которая также получила множество наград за нелинейный сценарий и необъятный игровой мир. Теперь, спустя четыре года после выпуска Daggerfall, компания Bethesda заканчивает работу над третьей частью культовой фэнтезийной серии ролевых игр - The Elder Scrolls III: Morrowind.

Morrowind - это одна из провинций гигантской империи Тамриэль, населённая Тёмными Эльфами. Игра проходит на большом острове под названием Vvardenfell, в центре которого находится г ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 231 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Захватывающий экшен в аниме-стилистике — настоящий подарок для поклонников ураганного геймплея. Чтобы отыскать таинственный артефакт — наследие древних богов — и с его помощью решить судьбу Вселенной, главной героине игры Аюми предстоит пройти множество серьезных испытаний. Верные спутники героини — два ганблейда, которые беспощадны к врагам в ближнем бою и эффективны как огнестрельное оружие. Смертоносная сила очаровательной искательницы приключений увеличивается благодаря заклинаниям нескольких школ магии. В схватках с многочисленными врагами и огромными боссами Аюми приобретет опыт, столь необходимый для открытия новых способностей и заклинаний.

Захватывающее дух приключение, в котором переплетаются несколько историй
Элементы ролевой игры: уникальные способности и заклинания четырех школ магии, ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 284 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


«Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха» - один из самых заметных проектов 2009-го года среди приключенческих игр. Представьте себе мисс Марпл Агаты Кристи на полвека помоложе и живущей в наше время в обыкновенном российском городе. Представили? Знакомьтесь: Евлампия Романова, беззаботная и непосредственная особа с незаурядными детективными способностями! На ее молодую, но горячую голову сваливается множество проблем, от домашних забот - до таинственных краж, загадочных убийств и запутанных расследований. И она со всем этим справится, как может справиться настоящая женщина: легко и изысканно.

Особенности игры:
* Увлекательный нелинейный сюжет на основе одноименного романа
* Фотореалистичная графика в высоком разрешении с обилием фоновой анимации
* Множество неожиданных, но л ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 190 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Когда космический рудовоз USG Ishimura нашел в далекой звездной системе таинственный артефакт пришельцев, связь с кораблем прервалась. Инженер Исаак Кларк прибывает на судно для починки средств связи, но обнаруживает жуткую картину: на корабле кто-то устроил кровавую баню, часть экипажа погибла, часть обратилась в злобных мутантов. И теперь Кларку предстоит не только выжить в этом аду, но и вернуть артефакт на планету... любой ценой.

Особенности игры:
» Стратегическое расчленение - отстреливайте мощным оружием конечности, прорываясь через полчища врагов. Используйте все способы борьбы, иначе вам не выжить. Когда закончится боезапас, действуйте телекинезом, круша мутантов оторванными конечностями. Уничтожайте все на своем пути!
» Ужас на границе вселенной - отличная графика и спецэффек ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 230 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Готика - 28 Модов

Инструкция по установке: ЗАПУСК МОДОВ
Для запуска модов необходима программа Gothic Mod Player Kit v1.08k (GMPK). GMPK сделана для запуска дополнительных модов игры «Готика» и их настройки. GMPK — это не одна программа. Это некоторое количество файлов, отвечающих за работу модов. В GMPK входят:

Программа GothicStarter.exe для запуска и настройки игры (модов и оригинала), либо редактора мира Spacer (доступен в пакете GMDK).
Программная оболочка Gothicmod.exe, под которой идут все модификации. Напрямую связана с GothicStarter.exe.
Файл gothicmod_vdfs (без расширения), отвечающий за функционирование модов.
Файл GothicGame.ini, содержащий настройки основной программы GothicStarter.exe.
Файл Mss32.dll, без которого программа напрочь будет отказы ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 192 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Неугомонные друзья – лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория в компании с четверкой находчивых пингвинов и лемурами Королем Джулианом и Морисом надумали выбраться с острова Мадагаскар, чтобы вернуться в нью-йоркский зоопарк. План их прост, но грандиозен – перелететь океан на старом самолете. Изобретательные пингвины поднимают разбитую машину в воздух, но неожиданно она совершает аварийную посадку в африканской саванне… Маленькому игроку предстоит пройти двенадцать нелинейных уровней, пережить множество забавных приключений. Вместе с любимыми героями в непроходимых джунглях и в бескрайней саванне, он сможет плавать, бегать, водить машину, играть в футбол, фотографировать сафари, исследовать местность, драться с врагами и многое-многое другое. Каждый из героев обладает уникальными способностями, которые пр ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 189 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Начало XIX века... Америка еще далека от индустриальной мощи, урбанизации и прочих "благ" цивилизации. Среди кактусов и прерий властвуют крутые мачо в широкополых шляпах и с револьверами за поясом. Индейцы в роскошных головных уборах и украшениях из скальпов своих жертв ведут безжалостную войну с ковбоями. Простые грабители вершат свои дела, не считаясь с шерифами и их помощниками. Gun предлагает хаос и романтику настоящего Дикого Запада!
Жизнь подкидывала Колтону не больше приключений, чем любому другому уроженцу американских прерий. Но рано или поздно для каждого наступает его роковой день, и размеренное течение дней резко меняет русло. Когда неизвестные без видимых причин убили отца Колтона, юноша пришел в ярость. Мир сжался в точку, а в душе осталось лишь одно желание - мстить…

Возможность игры ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 201 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с реальными водителями и их командами в долгожданной игре от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™. Вы встретите настоящих гонщиков Formula 1™ таких, как Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи. Кроме участия в соревнованиях, Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность кома ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 199 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Четыре всадника Апокалипсиса скрываются в тени. Их имена Смерть, Чума, Голод и Война. Они это корни того что называется злом. И они ещё наименьшее и того что тебя беспокоит. Иди с миром и будь уверен, что умрешь.

Особенности игры:
* ВСЯ МОЩЬ QUAKE - движок от Quake создает полностью трехмерный детальный и сверхреалистичный мир основанный на совершенных полигонных моделях.
* СВОДЯЩИЕ С УМА МИРЫ - вам предстоит пройти четыре мира населенные демонами. Бейте стёкла окон, разрушайте постройки, ломайте деревья.
* ВЫБЕРИ СВОЮ СУДЬБУ - овладей знаниями, магией и 32 видами нового оружия. С опытом ваши умения, сила и ловкость будут увеличиваться.
* СЕТЕВАЯ ПОДДЕРЖКА УБИЙСТВА - до 16 человек одновременно по сети или через Интернет.

Название: Hexen 2
Тип и ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 207 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


«Наследие» — эпическая игра, охватывающая вселенную Star Trek целиком. Космический флот ждет твоих приказаний, адмирал. Покажи все, на что способен, в сражениях в реальном времени с участием тщательно воссозданных космических кораблей, хорошо знакомых тебе по эпопее Star Trek. Яркий космос, детальное моделирование повреждений и феерические визуальные эффекты в наиболее полном воплощении всех 40 лет звездного пути.

Особенности игры:
* Эффектная графика следующего поколения.
* Эпические космические баталии в реальном времени.
* Более 60 кораблей Федерации, Клингонов, Ромулан и Боргов под твоим командованием.
* Насыщенные действием многопользовательские режимы, сводящие в сражениях до 8 игроков и 32 кораблей одновременно.
* Подлинные 40 лет звездного пути в одной игр ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 208 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Complex Mod кардинально меняет условия игры, вводя уровни исследований и понятие команды, огромное количество новых кораблей и апргрейдов и, разумеется возможных тактик.
Теперь Mothership можно по ходу игры превратить в полноценный и мощный боевой корабль. А еще представьте себе корабль, который превосходит по размерам ту самую Гордость Хиигары раз в пять, да еще и несет ядерное оружие...
В игре введена система рангов:
Постепенно прокачиваясь от новичка до адмирала флота вы сможете нанимать все больше офицеров и матросов (корабли надо комплектовать командой, причем для ваших подчиненных надо будет еще и спец кораблик построить Crew Station) и проводить новые исследования (теперь тоже проводятся на отдельном корабле - вспомним первый Homeworld)..

Форум, посвященный игре Homeworld2 http ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 297 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Некогда в одном фэнтезийном мире произошел сокрушительный магический катаклизм, едва не уничтоживший всё и вся. Невероятно, но даже после этой страшной катастрофы и заката древних цивилизаций здесь не прекратились кровопролитные войны. По воле новоявленных правителей и военных вождей из праха возникают королевства людей. Орды злобных и жестоких существ, известных как Падшие, объединяются под знамёнами тёмных лордов и чернокнижников. Повсюду от векового сна пробуждаются древние создания, чтобы нести ужас и разрушение на земли смертных.

Создав персонального героя-аватара с уникальным набором характеристик и навыков, игроки отправятся исследовать необъятную полную опасностей вселенную. Свежеиспечённым героям предстоит воевать с вражескими государствами и противостоять устрашающим монстрам, создавая свою собс ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 217 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Земля находится в большой опасности под влиянием возрастающей угрозоы ядерного уничтожения. Вы морской пехотинец и вам предоставляется возможность взять угрозу под свой контроль. Как часть команды снайпера и разведчика, Вы должны преследовать тайную "Частную Военную Корпорацию". Судьба всего мира, зависет только от вас, так что будьте готовы вновь вернуться горячую зону. Путешествуйте по земному шару, используйте умные стратегии и освойте владение любым оружием и оборудованием, которое Вы найдете на своем пути, чтобы выследить и уничтожить противника.

Название: Marine Sharpshooter 4: Locked and Loaded v.1.1.15
Жанр: Action/ Shooter
Разработчик: Groove Games
Язык интерфейса: русский (текст + озвучка)
Таблетка: не требуется

Системные требования: ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 216 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)


Действие игры разворачивается после событий Mysteries of the Sith. Боясь вновь соблазниться темной стороне Силы, Кайл Катарн отказывается от Силы и бросает свой световой меч. Он вновь работает простым наемником на Новую Республику, вместе с Джейн Орс. Во время очередной миссии, Кайл и Джейн встречают темного джедая Десанна, который крадет Джейн. Кайл пытается помешать ему, но Десанн легко справляется с ним и убивает Орс.

Кайл в ярости решает вновь стать джедаем и отправляется в Долину Джедаев, где снова получает Силу. Он не знает, что Десанн все время следил за ним и теперь знает расположение долины. Кайл же летит на Явин IV, в академию джедаев, чтобы забрать у Люка Скайуокера свой световой меч. Люк заставляет Кайла пройти несколько испытаний, и только затем вручает Катарну его меч.

Очень ско ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 212 | Добавил: vital | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск
Друзья сайта
Контакты
Orlov.irk@yandex.ru
Архив записей
Календарь