Вторник, 30.04.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость

Бесплатный софт

Меню сайта
Категории
скачать [8355]
program [13277]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика
Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Реклама
Главная » 2014 » Октябрь » 06

События этой игры произошли за несколько лет до описываемых в "Горький 17". Одна из самых первых миссий Николая Саливана отправляет его на Украину, где в закрытом военном сооружении проводятся чудовищные опыты над людьми. Цель опытов - подчинить разум человека, создать зомби, готового, не задумываясь, пойти на все. Задание сформулировано просто: уничтожить объект. Как это всегда бывает, сказать намного легче, чем сделать…Самое разнообразное шпионское оборудование, шесть видов оружия, не считая десяти видов спецсредств. Новейшая система "тихого убийства" выводит игру на абсолютно новый уровень. Осторожно, враги слышат каждый ваш шаг!

Геймплей stealth-экшена Gorky Zero, по задумке создателей, напоминает упрощенный вариант Metal Gear Solid или Splinter Cell. Проект этот, анонсированн как приквел псевдоролево ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 272 | Добавил: vital | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)


Однажды наш герой проснулся в больничной палате. Ничего не помня про своё прошлое, даже было ли оно вообще... Некий голос по радио известил его о том, что он (видимо, обладатель голоса) - его Учитель, единственный человек, которому он может верить, как самому себе... Долго ли, коротко ли, но "ученик", вооружившись пистолетами, пользованию которыми его научили, довольно быстро сделал ноги из данного интересного "лечебного" учреждения...
Год спустя в Гонконге появляется новый, но довольно хваткий наёмный убийца с подозрительно знакомыми лицом и штрих-кодом на абсолютно лысом затылке...

Название: Hitman: Codename 47
Тип издания: питратка
Жанр: Action/FPS
Разработчик: IO Interactive
Год: 2000
Платформа: PC
Версия: -

Язык интерфейса: р ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 266 | Добавил: vital | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)


В Хогвартской Школе Чародейства и Волшебства начинается второй год обучения. Скорей, за руль летающего Форда, — и в путь! Множество новых приключений и загадок ожидает вас во второй игре о знаменитом юном волшебнике «Гарри Поттер и Тайная Комната». Странные и все более зловещие события происходят в Школе Чародейства и Волшебства. Хватит ли храбрости дойти до конца?

Название: Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter And The Chamber Of Secret
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person / For Kids
Разработчик: KnowWonder / SoftClub
Год: 2002
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Минимальные системные требования:

- операционная система: Microsoft® Windows® 2000 / 98 / ME / XP
- DirectX® ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 260 | Добавил: vital | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)


Дементоры уже здесь, и теперь помощь друзей нужна как никогда! Учебный год в Хогвартсе начался с чрезвычайного происшествия, взволновавшего не только весь волшебный мир, но и полицию маглов. Чародей Сириус Блэк, обвиняемый во множестве преступлений, бежал из Азкабана - тюрьмы, в которой содержат магов-преступников. По слухам, он устремился в Хогвартс, чтобы убить Гарри!
Для юных магов наступили черные деньки. Еще бы! Черный маг Блэк прячется где-то рядом, зловещие стражи-дементоры, присланные из Азкабана на поиски преступника, нагоняют страх на любого, кто их увидит:
А в это время Гарри и двое его лучших друзей, Рон и Гермиона, втайне от преподавателей пытаются разгадать тайну Сириуса и выяснить обстоятельства его побега из Азкабана.

Существуют дела, с которыми в одиночку не справится даже т ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 248 | Добавил: vital | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)


Безумные скорости свыше 500 километров в час, постоянные перестрелки с врагами - тяжелая борьба на выживание на высокоскоростной трассе. Чтобы победить, нужно просто выжить.
Hover Ace - футуристические аркадные гонки на боевых ховеркрафтах. Игрок начинает гонку с минимальным количеством денег и скромной боевой базой. Однако, постепенно, выигрывая гонку за гонкой, он поднимается по лестнице самых богатых гонщиков, которые могут позволить себе использовать все более и более мощное оборудование для достижения победы. По мере продвижения игроку будут доступны 15 различных ховеркрафтов, 10 типов вооружения, 13 типов оборудования и 5 типов спецоборудования. Все это сделает игру настолько захватывающей, что оторваться можно будет, только приложив серьезные усилия!

Особенности Репака:
Ничего ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 261 | Добавил: vital | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)


Гарри, Рон и Гермиона возвращаются! Самым таинственным образом Гарри выбран четвертым участником опасной игры «Triwizard», в которую уже не играли более тысячи лет. Каждый из участников должен сразиться с огнедышащим драконом, спасти друзей из глубины Черного Озера и пройти самый запутанный в мире лабиринт. Игра сделана так, чтобы создать впечатление просмотра кинофильма, начиная с чемпионата по Квиддичу, и заканчивая потрясающей дуэлью с самим лордом Волдемортом! Все игровые характеры максимально точно повторяют свои кинопрототипы, а новая игровая система и спецэффекты от применения магии еще сильнее усиливают реализм происходящего на экране вашего компьютера.

Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделиро ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 281 | Добавил: vital | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)


Greed. Корпорация Диабло - прошли столетия, и цивилизация изменилась до неузнаваемости, но пороки все так же сильны, как и прежде. Жадность – вот тот путь, которым Дьявол пробился в умы и сердца сильных нового мира. Правительства колоний, и без того имеющие огромную власть, разожгли очередную войну. Предметом спора стал таинственный материал – икариум. Для тысяч авантюристов, наемников и пиратов целью всей жизни стал поиск и сбыт ценного металла. Так началась новая золотая лихорадка. Вы один из наемников, путешествующих между системами в поисках хорошего заработка. В погоне за наживой вам предстоит сражаться с ордами дроидов, мутантов и загадочных пришельцев. Постепенно вы станете сильнее, ваше снаряжение станет лучше, а враги – круче и опаснее. Игра, которую не рекомендуется пропускать фанатам боевого RPG.

... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 240 | Добавил: vital | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)


Остров: Затерянные в Океане – это захватывающая игра в жанре симулятор, в которой вам предстоит помочь группе людей, потерпевших кораблекрушение выжить на затерянном острове и найти способ вернуться домой.
Игра перенесет вас на таинственный остров, который полон загадок и необъяснимых явлений. Для того, чтобы выжить на острове и найти способ покинуть его, вам придется научиться ловить рыбу, охотиться на кабанов и змей, собирать фрукты и выращивать овощи, находить редкие растения и изучить весь остров, который таит множество опасностей. Вас ожидают непростые отношения с жителями лагеря и аборигенами, встреча с шаманом, а также множество разнообразных заданий. Сможете ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 241 | Добавил: vital | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)


Анная локализация представляет собой полное озвучение видеороликов на русском языке. Официальная русская версия, изданная фирмой «» имеет только текстовый перевод. Данного русификатор поможет персонажам заговорить по-русски. К сожалению, в силу технических сложностей речь во время игрового процесса на момент выпуска русификатора не представлялось возможным переозвучить. Пожалуйста, не забывайте, что данный русификатор выполнен JD Studio.

Над озвучкой работали
Режиссёр дубляжа : Валерий-(Оби Ван)
Работа с аудио и видео (Монтаж) : Игорь-(DIP) Шлыков
Создание русификатора : Игорь-(DIP) Шлыков

В главных ролях:
Старкиллер Игорь-(DIP) Шлыков
Дарт Вейдер Валерий-(Оби Ван)
Рам Кота Валерий-(Оби Ван)
Джуно Эклипс Надежда
прокси Алексей-(MEET4EL) ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 228 | Добавил: vital | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)


Продолжение популярнейшей игры в которой у вас появиться уникальная возможность выступить против мирового терроризма, командуя группой русского спецназа.
Ваш отряд - это лучшие бойцы, прошедшие суровую спецподготовку. Вас научили пользоваться всем: самым смертоносным оружием и самыми современными техничискими приспособлениями, так что теперь результат будет зависеть от полученных вами навыков, умения работать в команде и скорости реакции на изменение боевой обстановки.

Установленная игра Counter Strike Source

Инструкция по установке: Запустить скачанный файл, указать путь к папке с игрой, установить, наслаждаться игрой на новых интересных картах )))
Для пользователей STEAM путь установки будет выглядеть примерно так:
C:/Games/Steam/steamapps/ВАШ_НИКНЕЙМ/counter-strike sou ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 216 | Добавил: vital | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)


Juiced — это первый и единственный гоночный симулятор, благодаря которому вы сможете окунуться в культуру стритрейсеров и ощутить атмосферу настоящих уличных гонок.
Вы недавно поселились в районе, и за душой у вас нет даже пустяшной колымаги. Но впереди вас ждет большое будущее. Вам предстоит сколотить свою собственную команду непобедимых гонщиков и покорить улицы Лос-Анджелеса.
Докажите, что вы достойны уважения главарей противоборствующих команд, и они пригласят вас на гонки. Чтобы заработать деньги, вам придется поставить на кон самое дорогое — свою машину. Скоро придет слава, и тогда новые гонщики будут просится к вам в команду, и вам откроются новые горизонты: командные соревнования. Для того, чтобы в них победить, вам придется проявить не только высокий уровень гоночного мастерства, но и свои менед ... Читать дальше »
Категория: скачать | Просмотров: 272 | Добавил: vital | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск
Друзья сайта
Контакты
Orlov.irk@yandex.ru
Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031